Протокол собрания общественной комиссии по контролю реализации Подпрограммы №1 «Обустройство десткой площадки, расположенной по адресу: ул. Авиаторов, дд. №№23, 29-30 в пос. Новонежино, Шкотовского муниципального района» муниципальной программы...

Версия для печати
Дата документа: 
01.07.2019

Протокол собрания общественной комиссии по контролю реализации Подпрограммы №1 «Обустройство десткой площадки, расположенной по адресу: ул. Авиаторов, дд. №№23, 29-30 в пос. Новонежино, Шкотовского муниципального района» муниципальной программы «Формирование современной городской среды Новонежинского сельского поселения на 2018-2024 гг.»

 

пос. Новонежино
«01» июля 2019
№1

 

 

Присутствовали: 6 человек. Кворум имеется.

Григорьева Валентина Николаевна

Зеленова Светлана Анатольевна - отсутствовала

Калинина Тамара Васильевна

Мостовая Ирина Евгеньевна

Савельева Марина Дмитриевна

Чебакова Анастасия Евгеньевна

Шулева Наталья Петровна

Повестка дня:

1. Выбор председателя общественной комиссии и секретаря;

2. О включении в состав общественной комиссии Дорогой Нины Ефимовны, пенсионерки, проживающей в д.№23;

3. Доклад старшего специалиста администрации Новонежинского селького поселения 2 разряда Антонюк Ольги Васильевны о ходе реализации Подпрограммы №1.

По вопросу №1:

Присутствующие голосовали устно. На должность председателя общественной комиссии была предложена кандидатура Шулевой Натальи Петровны, секретаря – Савельевой Марины Дмитриевны.

«За»: проголосовало 6 человек.

«Против»: проголосовало _0 человек.

«Воздержалось»: проголосовало _0_ человек.

Итого: председателем общественной комиссии избрана Шулева Н. П,

секретарем: Савельева М. Д.

По вопросу №2. Слушали Савельеву М. Д. о включении в состав комиссии жительницу пос. Новонежино с активной жизненной позицией Дорогую Нину Ефимовну.

Присутствующие голосовали устно.

«За»: проголосовало 6 человек.

«Против»: проголосовало _0_ человек.

«Воздержалось»: проголосовало _0_ человек.

Итого: включить в состав общественной комиссии Дорогую Н. Е, оформить ее участие Постановлением администрации Новонежинского сельского поселения и разместить на официальном сайте.

По вопросу №3 слушали доклад Антонюк О. В.

По состоянию на 01.07.2019: заключен муниципальный контракт между администрацией Новонежинского сельского поселения и ООО «Хэппи Айленд» на благоустройство детской площадки, которая будет располагаться по адресу: пос. Новонежино, между домами по ул. Авиаторов 29-30. Сумма контракта: 3 402 202,50. В эту сумму входит субсидия из краевого бюджета (1 200 000,00), остальное – из бюджета поселения.

Работы планируется начать в ближайшее время, учитываются и погодные факторы. Подрядчик имеет большой опыт работ в этой сфере и работы могут быть закончены раньше, чем обозначено в контракте – до 30.09.2019.

Обязанности членов общественной комиссии: наблюдать за ходом работ и по их окончанию, принять готовый объект вместе с администрацией Новонежинского сельского поселения. Если есть вопросы, возникают предложения, то их необходимо сообщить в письменной форме в администрацию. Комиссия собирается 1 раз в месяц.

 

Секретарь общественной комиссии

 

ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Приложение714.33 кб