Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта муниципального правового акта Новонежинского сельского поселения «О местном бюджете Новонежинского сельского поселения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы»

Версия для печати
Дата документа: 
15.12.2018

от 15 декабря 2018г.

Место проведения публичных слушаний: Приморский край, Шкотовский район, пос. Новонежино, ул. Авиаторов, 10, помещение КДЦ пос. Новонежино

Присутствовало: 11 человек.

Публичные слушания открыла Дорохова А. М, заместитель председателя муниципального комитета Новонежинского сельского поселения и предложила избрать председателя и секретаря.

Поступило предложение: председателем публичных слушаний избрать Дорохову А. М, секретарем Жирову Т. Н.

Предложенные кандидатуры председателя и секретаря публичных слушаний были поставлены на голосование.

Проголосовали: «за» – 11 «против» -0.

Дорохова А. М. ознакомила присутствующих с повесткой проводимых публичных слушаний: по проекту МПА муниципального комитета Новонежинского сельского поселения «О местном бюджете Новонежинского сельского поселения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы» и поставила на голосование предложенную повестку публичных слушаний.

Проголосовали: «за» -11чел. «против» -0 чел.

Решение: Утвердить повестку публичных слушаний по следующему вопросу: «О рассмотрении проекта бюджета Новонежинского сельского поселения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы».

Предлагается следующий регламент работы:

-докладчику 20 минут;

-вопросы, замечания – 3 минуты

Проголосовали: «за» -11 чел, «против» -0 чел.

Решение: Утвердить регламент работы публичных слушаний.

Слушали выступление Дороховой А. М, заместителя председателя муниципального комитета Новонежинского сельского поселения.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Новонежинском сельском поселении», утвержденным решением муниципального комитета Новонежинского сельского поселения от 18.11.2016 №47, Уставом Новонежинского сельского поселения на публичные слушания в обязательном порядке выносятся: составление и рассмотрение проекта бюджета поселения, утверждение и исполнение бюджета поселения.

До проведения публичных слушаний в установленные оргкомитетом сроки письменных предложений и замечаний по проекту не поступило.

Далее было предоставлено слово докладчику Зызину И. В, главе администрации Новонежинского сельского поселения», который озвучил проект МПА «О местном бюджете Новонежинского сельского поселения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы».

Дорохова А. М, заместитель председателя муниципального комитета, сообщила о том, что представленный проект МПА «О местном бюджете Новонежинского сельского поселения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы» будет рассматриваться на ближайшем заседании муниципального комитета. Публичные слушания носят рекомендательный характер.

Принято решение: Рекомендовать муниципальному комитету Новонежинского сельского поселения утвердить проект МПА «О местном бюджете Новонежинского сельского поселения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы» на очередном заседании муниципального комитета Новонежинского сельского поселения.

Председатель А. М. Дорохова

 

Секретарь Т. Н. Жирова