Оповещение о проведении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины» в отношении земельных участков с кадастровыми номерами 25: 24: 230101: 2081, 25: 24: 230201: 519, расположен

Версия для печати
Действительно с : 
21.10.2021
Действительно по: 
28.10.2021

1. Администрация Шкотовского муниципального района информирует о проведении общественных обсуждений по проектам решений о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования «магазины» в отношении земельных участков:

1.1. с кадастровым номером 25: 24: 230101: 2081, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом №72, участок расположен примерно в 300 м. на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Шкотовский район, с. Анисимовка, ул. Партизанская;

1.2. с кадастровым номером 25: 24: 230201: 519, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 55 м от ориентира по направлению на юго-запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Шкотовский район, с. Анисимовка, ул. Вокзальная, д. 11 (далее – проекты);

Перечень информационных материалов к проектам, подлежащих опубликованию, включает в себя следующие графические материалы:

- карты зон с особыми условиями использования территории;

- фрагменты карт градостроительного зонирования;

- фрагменты карт функциональных зон;

2. Общественные обсуждения по проектам проводятся в порядке, утвержденном решением думы Шкотовского муниципального района Приморского края от 28.04.2020 г. №391 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Шкотовском муниципальном районе».

Срок проведения общественных обсуждений исчисляется со дня оповещения о начале проведения общественных обсуждений до дня опубликования заключения о результатах общественного обсуждения и составляет 15 дней.

3. Открытие экспозиции проектов состоится 21.10.2021 г. в 10: 00 в здании по адресу: Приморский край, Шкотовский район, пос. Новонежино, ул. Почтовая, 1а, (здание администрации Новонежинского сельского поселения)

Срок проведения экспозиции проектов: с 21.10.2021 г. по 28.10.2021 г. Посещение экспозиции проекта возможно в рабочие дни с 10: 00 до 16: 00 часов.

4. Предложения и замечания, касающиеся проектов, вносятся участниками общественных обсуждений, прошедших идентификацию, в рабочие дни:

а) с 21.10.2021 г. по 28.10.2021 г. посредством официального сайта администрации Шкотовского муниципальногорайона http://shkotovskiy.ru/;

б) с 21.10.2021 г. по 28.10.2021 г. в письменной форме в адрес отдела архитектуры и градостроительства управления имущественных и земельных отношений администрации Шкотовского муниципального района – организатора общественного обсуждения направить по эл. почте: arch_mr@mail.ru

в) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта в здании по адресу: Приморский край, Шкотовский район, пос. Новонежино, ул. Почтовая, 1а, (здание администрации Новонежинского сельского поселения с 21.10.2021 г. по 28.10.2021 г.

Участниками общественных обсуждений являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники общественных обсуждений, не представившие вышеуказанные сведения, либо представившие недостоверные сведения, не подлежат идентификации.

5. Проекты решений и информационные материалы к ним в соответствии с порядком, утвержденным решением думы Шкотовского муниципального района Приморского края от 28.04.2020 №391 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Шкотовском муниципальном районе», размещаются:

-на официальном сайте администрации Шкотовского муниципального района в разделе «Общественные обсуждения» в сети Интернет http://shkotovskiy.ru;

-на официальном сайте администрации Новонежинского сельского поселения в разделе «Общественные обсуждения» в сети Интернет http://novonezhino-sp.ru/,где будет доступна версия для скачивания данного проекта, в целях ознакомления с ним.

 

 

 

Распоряжение №39-рг от 19.10.2021 «О проведении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины» в отношении земельного участка с кадастровым номером 25: 24: 230201: 519, расположен

ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Приложения1.61 Мб
Заключение о результатах общественных обсуждений №19, №2023.83 кб